Солдат 1941-1945
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Помогите найти захоронение прадедушки Сухорука (Сухорукова)

Участников: 2

Перейти вниз

Помогите найти захоронение прадедушки Сухорука (Сухорукова) Empty Помогите найти захоронение прадедушки Сухорука (Сухорукова)

Сообщение автор Наталичка Пт 23 Июл - 19:38

Мой прадедушка Сухорука Петр Данилович погиб в ВОВ в 1944 году в сражениях на реке Тиса, Венгрия.Используя сайт Венгрия взгляд изнутри и ОБД Мемориал мне удалось узнать о месте захоронения моего прадедушки Сухоруки Петра Даниловича (1907 года рождения, место рождения Украина г.Цюрупинск, адрес Нижняя 157, жена Мария Васильевна). В базе данных ОБД его фамилия немного изменена с Сухорука на Сухоруков. http://www.obd-memorial.ru/Image2/getimage?id=56073753.Там написано, что место его захоронения с.Герембель Мишкольцкого уезда Венгрия. Есть еще в той же базе и то, что он был в плену в в 1941 году, дочь Петра Даниловича подтвердила эту информацию. Я пыталась искать на том же сайте и место захоронения(поиск захоронений), мне выдает Мишкольц Боршод-Абауй-Земплен н.п.Чобай и там на 77 страничке есть фамилия Сухуруков И.С.и в начале списка написано Бекеш.Но могут ли быть ошибки и в фамилии и в инициалах и уже другой город или это не он? Помогите пожайлуста найти точное захоронение моего прадедушки!!!Заранее благодарна!!!

Наталичка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите найти захоронение прадедушки Сухорука (Сухорукова) Empty Re: Помогите найти захоронение прадедушки Сухорука (Сухоруко

Сообщение автор Tallinnka Чт 5 Авг - 18:15

ЗДРАВСТВУЙТЕ. АБСОЛЮТНО ВСЕ РЕКОМЕНДАЦИИ и советы даны вам Машей тут:

http://www.hungary-ru.com/?mode=forum&
f ... 438&
page=2


Большего добавить просто нечего, дело поиска в ваших руках, посылайте запросы. Удачи вам!

Tallinnka
Модератор

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения