Солдат 1941-1945
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Помогите отыскать деда ПЯТИХАТКО Лукьяна Викторовича 1909г

Участников: 2

Перейти вниз

Помогите отыскать деда ПЯТИХАТКО Лукьяна Викторовича 1909г Empty Помогите отыскать деда ПЯТИХАТКО Лукьяна Викторовича 1909г

Сообщение автор Лариса Викторовна Сб 19 Июн - 9:21

Может кто-то знает ,что либо о моем деде Пятихатко Викторе Лукьяновиче 1909г рождения,уроженец село Водное Добропольского района Сталинской области. Пропал без вести в 1943 году.Был призван на войну Красновармейским РВК Сталинской(ныне Донецкой области) в 1941г в июле месяце.Может кому-то что то известно жив он или погиб.Я никогда его не видела,но хотелось бы что-то узнать о деде.Моя бабушка Анна Григорьевна умерала,так и не дождавшись каких нибудь вестей.А я надеюсь на чудо,и детям своим рассказываю,чтобы помнили эти страшные дни войны,и знали что их прадедушка тоже воевал с фашистами.Хотелось бы узнать в какой части служил мой дед,и где проходил бой ,после которого он пропал без вести.

Лариса Викторовна

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите отыскать деда ПЯТИХАТКО Лукьяна Викторовича 1909г Empty Re: Помогите отыскать деда ПЯТИХАТКО Лукьяна Викторовича 190

Сообщение автор Лидия Сб 19 Июн - 9:21

Здравствуйте, Лариса Викторовна!

В ОБД-Мемориалон записан в документе от РВК его Призыва,как Лукьян Иванович. Остальное все сходится.

http://www.obd-memorial.ru/Image2/getimage?id=57183225:

Номер записи 57183234
Фамилия Пятихатко
Имя Лукьян
Отчество Иванович
Дата рождения __.__.1909
Место рождения Сталинская обл., Добропольский р-н, с. Водино
Дата и место призыва __.07.1941 Красноармейский РВК, Украинская ССР, Сталинская обл., Красноармейский р-н
Воинское звание красноармеец
Причина выбытия пропал без вести
Дата выбытия __.11.1943
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18004
Номер дела источника информации 270
Лидия
Лидия
Администратор

Сообщения : 933
Дата регистрации : 2010-03-24
Откуда : Нижегородская обл.

http://www.soldat1941-1945.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения