Солдат 1941-1945
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Устинова Анна Александровна (в.фельдшер 1100 арт. полк)

Перейти вниз

Устинова Анна Александровна (в.фельдшер 1100 арт. полк) Empty Устинова Анна Александровна (в.фельдшер 1100 арт. полк)

Сообщение автор Новиков Андрей в Wed 20 Jun - 12:15

Хотелось бы узнать место захоронения моей бабушки (Устинова Анна Александровна , 1920 г.р., уроженец з/с им Ленина, Чапаевского р-а Куйбышевской области, военный фельдшер 1100 арт. полк).По данным ОБД Мемориал нет информации о месте захоронения, есть выписка только выписка из приказа о гибели.За ранее Всем спасибо.

Новиков Андрей

Дата регистрации : 2012-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Устинова Анна Александровна (в.фельдшер 1100 арт. полк) Empty Re: Устинова Анна Александровна (в.фельдшер 1100 арт. полк)

Сообщение автор Рафкат Минибаевич в Wed 20 Jun - 17:28

Здравствуйте, Андрей!

Попробуйте послать запрос по адресу: 191180, г. Санкт-Петербург, Лазаретный пер., д. 2. Военно-медицинский музей., там у неё должна храниться личная карточка. Возможно там будет какая-то информация.
Дополнительная информация:
http://milmed.spb.ru/arhiv.html

Рафкат Минибаевич

Дата регистрации : 2012-03-17

Устинова Анна Александровна (в.фельдшер 1100 арт. полк) Empty Re: Устинова Анна Александровна (в.фельдшер 1100 арт. полк)

Сообщение автор Новиков Андрей в Wed 20 Jun - 17:57

Спасибо огромное.....!!! Жаль, только, по электронной почте нельзя, все равно есть шанс........

Новиков Андрей

Сообщение автор Рустам Д в Wed 20 Jun - 20:55

Добрый вечер!

Андрей!
Нас объединяет несколько обстоятельств...
Мой дед был фельдшером дивизиона в 40 арт бригаде, все его документы: УПК, личное дело - в ЦАМО.
1100 АП в июле 1943 нес потери в Ворошиловоградской обл, Крутая Балка, там же был ранен брат моего деда из 40 гв СД ( слишком часто упоминаю число 40).
Напишите в ЦАМО, место службы известно, в документах полка данные о месте гибели должны быть!

С уважением, Рустам

Рустам Д
Модератор

Дата регистрации : 2010-06-07

Сообщение автор Новиков Андрей в Wed 20 Jun - 23:29

Спасибо, Рустам !Запрос в ЦАМО можно сделать только письменно ?!!! Я просто не сталкивался, живу далеко от Москвы. Лучше конечно бы сьездить, пока нет времени.

Новиков Андрей

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: