Солдат 1941-1945
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Устинова Анна Александровна (в.фельдшер 1100 арт. полк)

Участников: 3

Перейти вниз

Устинова Анна Александровна (в.фельдшер 1100 арт. полк) Empty Устинова Анна Александровна (в.фельдшер 1100 арт. полк)

Сообщение автор Новиков Андрей Ср 20 Июн - 12:15

Хотелось бы узнать место захоронения моей бабушки (Устинова Анна Александровна , 1920 г.р., уроженец з/с им Ленина, Чапаевского р-а Куйбышевской области, военный фельдшер 1100 арт. полк).По данным ОБД Мемориал нет информации о месте захоронения, есть выписка только выписка из приказа о гибели.За ранее Всем спасибо.

Новиков Андрей

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Устинова Анна Александровна (в.фельдшер 1100 арт. полк) Empty Re: Устинова Анна Александровна (в.фельдшер 1100 арт. полк)

Сообщение автор Рафкат Минибаевич Ср 20 Июн - 17:28

Здравствуйте, Андрей!

Попробуйте послать запрос по адресу: 191180, г. Санкт-Петербург, Лазаретный пер., д. 2. Военно-медицинский музей., там у неё должна храниться личная карточка. Возможно там будет какая-то информация.
Дополнительная информация:
http://milmed.spb.ru/arhiv.html

Рафкат Минибаевич

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2012-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Устинова Анна Александровна (в.фельдшер 1100 арт. полк) Empty Re: Устинова Анна Александровна (в.фельдшер 1100 арт. полк)

Сообщение автор Новиков Андрей Ср 20 Июн - 17:57

Спасибо огромное.....!!! Жаль, только, по электронной почте нельзя, все равно есть шанс........

Новиков Андрей

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Устинова Анна Александровна (в.фельдшер 1100 арт. полк) Empty Re: Устинова Анна Александровна (в.фельдшер 1100 арт. полк)

Сообщение автор Рустам Д Ср 20 Июн - 20:55

Добрый вечер!

Андрей!
Нас объединяет несколько обстоятельств...
Мой дед был фельдшером дивизиона в 40 арт бригаде, все его документы: УПК, личное дело - в ЦАМО.
1100 АП в июле 1943 нес потери в Ворошиловоградской обл, Крутая Балка, там же был ранен брат моего деда из 40 гв СД ( слишком часто упоминаю число 40).
Напишите в ЦАМО, место службы известно, в документах полка данные о месте гибели должны быть!


С уважением, Рустам

Рустам Д
Модератор

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2010-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Устинова Анна Александровна (в.фельдшер 1100 арт. полк) Empty Re: Устинова Анна Александровна (в.фельдшер 1100 арт. полк)

Сообщение автор Новиков Андрей Ср 20 Июн - 23:29

Спасибо, Рустам !Запрос в ЦАМО можно сделать только письменно ?!!! Я просто не сталкивался, живу далеко от Москвы. Лучше конечно бы сьездить, пока нет времени.

Новиков Андрей

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Устинова Анна Александровна (в.фельдшер 1100 арт. полк) Empty Re: Устинова Анна Александровна (в.фельдшер 1100 арт. полк)

Сообщение автор Спонсируемый контент


Спонсируемый контент


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения